ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПОД НОВЫЙ ГОД

23.12.2021

    23 декабря в государственном учреждении образования «Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат» состоялся новогодний праздник «Приключения под Новый год».

    Почетными гостями праздника стали: глава администрации Первомайского района г. Витебска Семёнычев Е.О., начальник отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска Кузьмич Т.Н., начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Витебска Красакова Т.В., заместитель начальника инспекции по делам несовершеннолетних Первомайского района г. Витебска Чернявская О.Г., первый секретарь Первомайской районной организации 00 «БРСМ» Терешков О.А.

    Гости и дети стали свидетелями настоящих чудес, происходивших на сцене. С восторгом наблюдали они по мультиборду за главным героем -Тигрёнком, который добирался в школу-интернат. С удовольствием и взрослые, и дети играли и водили хороводы с Дедом Морозм и Снегурочкой. И, конечно, не обошлось без подарков - глава администрациия Первомайского района г. Витебска Семёнычев Е.В. вручил сертификат на 7000 белорусских рублей.