Сервисы

В текущих условиях, когда мир динамично меняется, технологии совершенствуются и усложняются, а конкуренция на рынке образовательных услуг растет, вопрос информатизации образования приобретает фундаментальное значение и становится как никогда актуальным. В современной практике информатизации образования достаточно актуальным стал вопрос о создании Интернет-сайта учебного заведения, которое стремится быть конкурентоспособным, иметь привлекательный имидж и эффективную систему работы с информацией для обеспечения внутренних потребностей, а также оперативного предоставления необходимых сведений вышестоящим организациям и широкой общественности. Наличие качественного сайта школы является признаком её статуса и прогрессивности!

Школьный сайт может выполнять функцию визитной карточки — со своим уникальным стилем и характерной для данной школы формой подачи материала. В ситуации ограниченного государственного финансирования сайт школы может быть инструментом установления контактов с образовательными и деловыми кругами, поиска форм сотрудничества.  Школьный сайт - это форма самопрезентации учебного заведения для создания устойчивого позитивного имиджа учреждения.

Соответственно вся информация и сервисы, предоставляемые нашим сайтом, по мере необходимости постоянно будут обновляться и дополняться новым функционалом.

На сегодня в перечне сервисов следующие разделы сайта:
- Одно окно
- Наша школа
- О нас говорят
- Учительская
- Родителям
- Попечительский совет
- Фотогалерея
- Контактная информация
- Сервисы
- Безопасность
- Учащимся
- Карта сайта
- Архив новостей
- Гостевая книга
- Результаты голосования