Спортивные достижения

Открытый чемпионат РБ по легкой атлетике в закрытом помещении среди инвалидов по слуху 9-11 февраля 2018года г.Гомель:

Кузнецов В.-1 место(толкание ядра)

Лагун А.-2 место(800м), 2 место (эстафета 4 по 200 м)

Жигалова А.-2 место (эстафета 4 по 200 м), 3 место (400 м)

Рабизо А.-3 место (эстафета 4 по 200 м), 3 место (800 м)

Шамарова В.-2 место (эстафета 4по200 м)

Чернявская Е.-2 место (эстафета 4 по 200 м)

Чемпионат РБ по волейболу среди инвалидов по слуху(мужчины) 16-18 февраля 2018:

Викулов Н.,Кузнецов В.,Ковалевский Д.-5 место

Республиканская спартакиада молодежи среди инвалидов по слуху 1 этап 1-4 марта 2018года г.Гомель:

Мини-футбол (юноши)-3 место

Баскетбол (девушки)-2 место

Баскетбол (юноши)-4 место

Открытый чемпионат РБ по плаванию среди инвалидов по слуху 30 марта-1 апреля 2018года г.Могилев:

Китаев В.-3 место (эстафета  4 по 50 м), 3 место (эстафета 4 по 100 м)

Прищепова А.- 3 место (эстафета 4 по 50 м)

Эрмакашева М.- 3 место (эстафета 4 по 50 м)

Эрмакашева Н.- 3 место (эстафета 4 по 50 м)

Чемпионат РБ по волейболу среди инвалидов по слуху (женщины) 20-22апреля 2018года г.Витебск:

Жигалова А.,Краско А.,Шамарова В.,Сварцевич И.,Эрмакашева М.-3место

Республиканская спартакиада молодежи среди инвалидов по слуху 2 этап 27-29 апреля 2018года г.Гомель:

Легкая атлетика-3 место (командное):

Чернявская Е.-1 место (60 м), 1 место (200 м)

Жигалова А.-1 место (400 м), 3 место (200 м), 2 место (толкание ядра)

Плавание-4 место (командное):

Чернявская Е.-1 место (100 м на спине), 3 место (эстафета 4 по 50 м в.ст.)

Сахаров И.- 3 место (эстафета 4 по 50 м в.ст.)

Журавский Д.- 3 место (эстафета 4 по 50 м в.ст.)

Открытый чемпионат РБ по легкой атлетике среди инвалидов с нарушением слуха 18-20 мая 2018года г.Брест:

Кузнецов В.-1 место (толкание ядра), 1 место (метание копья)

Рабизо А.-3 место (800 м), 3 место (эстафета 4 по 100 м), 3 место (эстафета ( 4 по 400 м)

Жигалова А.-2 место (400 м), 2 место (эстафета 4 по 100 м), 1 место (эстафета 4 по 400 м)

Лагун А.-3 место (400 м),  2 место (эстафета 4 по 100 м), 1 место (эстафета 4 по 400 м)

Чернявская Е.-2 место (200 м), 3 место (100 м), 2 место (эстафета 4 по 100 м), 1 место (эстафета 4 по 400 м)

Ковалевский Д.-3 место (эстафета 4 по 100 м)

Шамарова В.- 2 место (эстафета 4 по100 м), 1 место (эстафета 4 по 400 м)

Открытый турнир «Мир без границ» для детей с особенностями психофизического развития 22-24 мая 2018года г.Орша:

2 место (общекомандное)

Легкая атлетика-3 место

Лично: Лицкевич Е.-1 место, Ковалевский Д.-3 место, Жигалова А.-3 место, Денисенко Е.-3 место

Футбол - 1 место(Лицкевич Е., Ковалевский Д., Жигалова А., Паликина Ю., Журавский Д, Сахаров И.)

Дартс - 4 место(Лицкевич Е., Марченко С., Лапина Д.)